Решение по гражданскому делу

Дело №2-611/2014
 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

    с. Сосново-Озерское
 

    Еравнинского района                                                                        «23» октября 2014 года
 

 

    Мировой судья судебного участка Еравнинского района Республики Бурятия Бархутова В.А., при секретаре Мункуевой Е.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО Национальный Банк «ТРАСТ» к Демидову <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,
 

 

    Руководствуясь ст.ст. 194-199, 235 ГПК РФ,
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    иск ОАО Национальный Банк «ТРАСТ» к Демидову <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов удовлетворить частично.
 

    Взыскать с Демидова <ФИО1> в пользу ОАО Национальный Банк «ТРАСТ» задолженность по кредитному договору в размере <обезличено> руб.
 

    Взыскать с Демидова <ФИО1> в пользу ОАО Национальный Банк «ТРАСТ» государственную пошлину в размере <обезличено> рублей.
 

    Ответчик вправе подать в суд заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии заочного решения.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Еравнинский районный суд Республики Бурятия в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения суда через мирового судью.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течении пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

 

    Мировой судья судебного участка
 

    Еравнинского района Республики Бурятия                                                        В.А. Бархутова