Решение по гражданскому делу

    дело № 2-830-14
 

 

 

    Р Е Ш Е Н И Е
 

    Именем Российской Федерации.
 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
 

 

    г. Дмитровск.                                                                                             20 октября 2014 года.
 

 

                Мировой судья судебного участка Дмитровского района Орловской области Храмченков И.М.,
 

    с участием ответчика Петрухиной <ФИО>
 

    при секретаре Савиной Е.В., 
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда гражданское дело по иску Открытого акционерного общества «Сбербанк России» в лице Орловского отделения <НОМЕР> к Петрухиной <ФИО2> о взыскании суммы задолженности,
 

    руководствуясь ст. ст. 191-199 ГПК РФ,
 

 

    Р Е Ш И Л :
 

 

                Исковые требования  открытого акционерного общества «Сбербанк России» в лице Орловского отделения <НОМЕР> к Петрухиной <ФИО> о взыскании задолженности удовлетворить.
 

                Взыскать с Петрухиной <ФИО2> в пользу открытого акционерного общества «Сбербанк России» в лице Орловского отделения <НОМЕР> задолженность по кредитной карте <ОБЕЗЛИЧИНО> <НОМЕР> от <ДАТА2> в сумме <ОБЕЗЛИЧИНО>. и возврат уплаченной при подаче иска государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>
 

    Стороны имеют право на подачу заявления о составлении мотивированного решения. Заявление о составлении мотивированного решения может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

       С мотивированным решением суда стороны могут ознакомиться в помещении судебного участка в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Дмитровский районный суд Орловской области в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
 

 

    Мировой судья