Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-797/2014

дело № 2-797/2014
 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

                    20 октября 2014 года                                                     гор. Королёв Моск. обл.
 

 

 

    Исполняющий обязанности мирового судьи 90 судебного участка - мировой судья судебного участка 91 Королёвского судебного района Московской области Российской Федерации Белякова Т.В.,
 

    при секретаре судебного заседания Медведь Е.Ю.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ЗАО «ИнжиНэт+» к Самойленко Н. А. о взыскании задолженности и неустойки по договору на оказание услуг связи,
 

    руководствуясь ст.ст. 194-197, 233-234 ГПК РФ,
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования ЗАО «ИнжиНэт+» к Самойленко Н.А. о взыскании задолженности и неустойки по договору на оказание услуг связи - удовлетворить.
 

    Взыскать с Самойленко Н.А. в пользу ЗАО «ИнжиНэт+» задолженность и неустойку по договору на оказание услуг связи в сумме 2 388,75 (Две тысячи триста восемьдесят восемь) рублей 75 копеек, из которых 2 275 рублей 00 копеек - основной долг, 113 рублей 75 копейки - неустойка, а также расходы по оплате государственной пошлины в сумме 400 (Четыреста) рублей 00 копеек.
 

    Разъяснить сторонам право подать заявление о составлении мотивированного решения суда: лицам, присутствовавшим в судебном заседании - в течение 3 суток, лицам, отсутствовавшим в судебном заседании  - в течение 15 суток.
 

    Ответчик вправе подать мировому судье, принявшему заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения копии этого решения.
 

    Заочное решение мирового судьи может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения об отказе в удовлетворении этого заявления в Королёвский городской суд Московской области через мирового судью судебного участка 90 Королёвского судебного района Московской области.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                 Т.В. Белякова