Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-610/14 г.
 

    Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

 

    г. Нальчик                                    17 октября 2014 г.
 

 

            Мировой судья судебного участка № 9 г. Нальчика - З.А. Будаева
 

            При секретаре - Пшиховой З.М.
 

            С участием представителя истца Дзамихова С.Б. участвующего в судебном заседании на основании доверенности <НОМЕР> от <ДАТА2>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ОБЕЗЛИЧЕНО>(далее <ОБЕЗЛИЧЕНО>) к Хагундоковой А.А. о взыскании задолженности по страховым взносам в размере 41211 рублей 97 копеек образовавшейся за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> и возмещении судебных расходов в виде уплаченной при подачи иска госпошлины в размере 1436 рублей 36 копеек, -
 

       Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд
 

 

    РЕШИЛ:
 

 

       Исковые требования <ОБЕЗЛИЧЕНО> Хагундоковой А.А. о взыскании задолженности по страховым взносам и возмещении судебных расходов удовлетворить в полном объеме.
 

       Взыскать с Хагундоковой А.А. в пользу <ОБЕЗЛИЧЕНО> задолженность на обеспечение страховой части трудовой пенсии в размере 24984 (двадцать четыре тысячи девятьсот восемьдесят четыре) рубля, пени на страховую часть трудовой пенсии в размере 3577 (три тысячи пятьсот семьдесят семь) рублей 45 копеек, на обеспечение накопительной части трудовой пенсии 7495(семь тысяч четыреста девяносто пять) рублей 20 копеек,  пени на накопительную часть трудовой пенсии 1150 (одна тысяча сто пятьдесят) рублей 49 копеек, в федеральный фонд  обязательного медицинского страхования  3185 (три тысячи сто восемьдесят пять) рублей 46 копеек, пени в федеральный фонд обязательного медицинского страхования 819 (восемьсот девятнадцать) рублей 37 копеек, и судебные  расходы по оплате государственной пошлины в размере 1436 (одна тысяча четыреста тридцать шесть) рублей: всего взыскать 42648 (сорок две тысячи шестьсот сорок восемь)  рублей 33 копейки.  
 

       Стороны имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

       Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Нальчикский городской суд, через суд вынесший решение, в течение одного месяца.
 

 

 

 

 

Мировой судья                  З.А. Будаева