Решение по гражданскому делу

    Дело № 75/2-688/2014
 

Р Е Ш Е Н И Е
 

 ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть)
 

 

    г.Котельнич                                                                      16 октября 2014 года
 

 

              Мировой судья судебного участка № 75 Котельничского судебного района Кировской области Васенина В.Л.,при секретаре Исуповой О.Н.,
 

    с участием заместителя Котельничского межрайонного прокурора Чураковой Н.Р.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску  Котельничского межрайонного прокурора в интересах Российской Федерации в лице Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования к Игошеву <ФИО1> о взыскании средств, затраченных на лечение <ФИО2>, потерпевшего от преступных действий,
 

 

    руководствуясь ст.ст. 194 - 198 ГПК РФ, мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л:
 

    Исковые требования Котельничского межрайонного прокурора удовлетворить.
 

    Взыскать с Игошева <ФИО1> в пользу Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования средства, затраченные на лечение потерпевшего <ФИО2>, потерпевшего от преступных действий, в сумме 907 руб. 67 коп.
 

    Взыскать с Игошева <ФИО1> в доход бюджета муниципального образования Котельничский район Кировской области государственную пошлину в сумме 400 руб. 00 коп.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Котельничский районный суд Кировской области в течение месяца через мирового судью.
 

 

Мировой судья                                  В.Л.Васенина