Решение по гражданскому делу

    Дело <НОМЕР>
 

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    пгт. <АДРЕС> Кировской области                                            29.10.2014 г.
 

 

             Мировой суд в составе: мирового судьи судебного участка № 50 <АДРЕС> судебного района Кировской области Поздина А.Ю., при секретаре <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка по адресу: пгт. <АДРЕС> Кировской области, ул. <АДРЕС>, д. 2,  гражданское дело по исковому заявлению <ФИО2> к КОГКУ «Управление социальной защиты населения в <АДРЕС> районе» о взыскании денежных средств.
 

             Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой суд,  
 

 

         Р Е Ш И Л:
 

 

             Взыскать с Кировского областного государственного казенного учреждения социальной защиты «Управление социальной защиты населения в <АДРЕС> районе» в пользу <ФИО2>, незаконно уплаченную им сумму по оплате жилья и коммунальных услуг в размере  31861 рубль 89 копеек, за период с 01.08.2013 года по 31.07.2014 года.
 

             Возместить <ФИО2> понесенные им расходы по оплате государственной пошлины в размере 1155 рублей 86 копеек, за счет средств соответствующего бюджета, в порядке предусмотренном ст.333.40 НК РФ.
 

              Выдать <ФИО2> справку на возврат из соответствующего бюджета государственной пошлины, уплаченной по квитанции  через АКБ «Вятка - банк» ОАО от 01.10.2014 года.
 

             Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке через мировой суд в <АДРЕС> районный суд Кировской области в течение 1 месяца со дня вынесения мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле. 
 

             Стороны, от которых в установленный срок не поступало заявлений о составлении мотивированного решения, могут обжаловать немотивированное решение через мировой суд в <АДРЕС> районный суд Кировской области  в течение 1 месяца со дня вынесения немотивированного решения суда.
 

            Лица, не присутствующие в судебном заседании, вправе подать заявление  мировому судье о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

 

 

                   Мировой судья                                            А.Ю. Поздин