Решение по гражданскому делу

Дело № 2 - 972/2014
 

 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

    21 октября 2014 года                                                                                г. Уфа
 

 

    Суд  в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 5 судебного района Калининский район г. Уфы Республики Башкортостан Баландиной О.В.,
 

    при  секретаре  Лихачевой О.Е.,
 

    рассмотрев в открытом судебном  заседании  гражданское  дело  по  иску   Муниципального унитарного предприятия «<ОБЕЗЛИЧЕНО> к Султангировой <ФИО1> о взыскании задолженности за оказанные услуги по водоснабжению и водоотведению,  
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Исковые требования по  иску  Муниципального унитарного предприятия <ОБЕЗЛИЧЕНО> к Султангировой <ФИО1> о взыскании задолженности за оказанные услуги по водоснабжению и водоотведению удовлетворить в полном объеме.
 

    Взыскать  с Султангировой <ФИО1> в пользу муниципального унитарного предприятия «<ОБЕЗЛИЧЕНО> сумму задолженности за оказанные услуги по водоснабжению и водоотведению за период с <ДАТА> года по <ДАТА> года в размере  <НОМЕР> рублей, а также возврат уплаченной госпошлины в размере  <НОМЕР> рублей.
 

    Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Калининский районный суд г. Уфы РБ через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
 

    Лица, присутствующие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Лица, не присутствующие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

 

 

 

 

    Мировой судья                                                              Баландина О.В.