Решение по гражданскому делу

    Дело № 2 - 978/14
 

 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

( резолютивная часть)
 

 

    21 октября 2014 года                                      г. Уфа
 

 

    Мировой судья судебного участка № 5 судебного района Калининский район г. Уфы Республики Башкортостан, расположенного по адресу: г. Уфа ул. Вологодская 20/1, Баландина О.В., при секретаре Лихачевой О.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Климович <ФИО1> к обществу с ограниченной ответственностью «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» о защите прав потребителя из договора страхования,
 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Климович <ФИО1> к обществу с ограниченной ответственностью «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» о защите прав потребителя из договора страхования, удовлетворить частично.
 

    Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» в пользу Климович <ФИО1> сумму утраты товарной стоимости автомобиля в размере  <НОМЕР> рубля, стоимость оценки УТС автомобиля в размере <НОМЕР> рублей, штраф за неудовлетворение требований потребителя в добровольном порядке в сумме <НОМЕР> рублей, расходы на оплату услуг представителя в сумме <НОМЕР> рублей, услуги нотариуса за изготовление доверенности в сумме <НОМЕР> рублей, услуги по составлению копии отчета оценки в размере <НОМЕР> рублей.
 

    Взыскать с ООО «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» государственную пошлину в доход  местного бюджета в  размере <НОМЕР> рублей.
 

    Решение может быть обжаловано сторонами в Калининский районный суд г. Уфы в течение месяца со дня принятия в окончательной форме.
 

    Мотивированный текст решения будет изготовлен  26.10.2014 года.
 

 

 

 

 

Мировой судья                                                                    Баландина О.В.