Решение по гражданскому делу

         дело № 2-980/2014
 

 

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть решения)
 

 

 

    21 октября 2014 года                                          г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
 

 

              Мировой судья судебного участка № 5 судебного района Калининский район города Уфы Республики Башкортостан  Баландина О.В.
 

    при секретаре Лихачевой О.Е.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению муниципального унитарного предприятия « <ОБЕЗЛИЧЕНО>» к Аминеву <ФИО1> о взыскании упущенной выгоды,
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    исковые требования  муниципального унитарного предприятия «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» к Аминеву <ФИО1> о взыскании упущенной выгоды удовлетворить в полном объеме. 
 

    Взыскать с Аминева <ФИО1> в пользу муниципального унитарного предприятия «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» сумму упущенной выгоды  в размере <НОМЕР> рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в сумме <НОМЕР> рублей.
 

    Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Калининский районный суд города Уфы Республики Башкортостан в течении месяца со дня вынесения решения суда через мирового судью.
 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда для лиц, присутствующих в судебном заседании и в течении пятнадцати дней для лиц, не присутствующих в судебном заседании.
 

 

 

 

    Мировой судья                                                                           О.В. Баландина