Решение по административному делу

                                                                                                                                         Дело <НОМЕР>
 

 

                                                         ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

    29 октября 2014 г.                                                                                                                г.Находка
 

 

              Мировой судья Судебного участка №49 г.Находка ул.Портовая, 1а, <ФИО1>, рассмотрев  в помещение судебного участка  материал об административном правонарушении, предусмотренном  по ст.20.21   КоАП РФ  в отношении:
 

    <ФИО2>
 

    <ДАТА2> рождения, уроженца г.Находка Приморский край, проживающего: г.Находка  <АДРЕС> 26-2,   не работающий  
 

    Права, предусмотренные  ст.25.1 КоАП РФ  участникам разъяснены.
 

                                                              УСТАНОВИЛ:
 

 

    28.10.2014 г. в 10 час.50 мин. <ФИО2>, находясь по <АДРЕС> 14 г.Находка, находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, мог причинить вред себе и окружающим, чем совершил административное правонарушение, предусмотренное  ст.20.21  КоАП РФ  , - появление на улицах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.
 

         В судебном заседании <ФИО2> вину   признал  и раскаялся в совершенном .  
 

            Вина <ФИО2> , нашла свое полное  подтверждения материалами дела: протоколом об административном правонарушении, рапортами сотрудников полиции, протоколом медицинского освидетельствования для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения <НОМЕР>  от 28.10.2014 г..
 

                 При назначении наказания, судья учитывает тяжесть совершенного правонарушения, личность правонарушителя, его имущественное положение.    Учитывая обстоятельства дела, личность правонарушителя,  который заболеваний препятствующих отбытию наказания не имеет, на иждивении несовершеннолетних детей не имеет, с учётом  наличия обстоятельства  смягчающего ответственность- признание вины и отсутствие отягчающих обстоятельств   суд считает необходимым определить наказание в виде в виде административного ареста
 

            На основании изложенного, и руководствуясь ст.ст.20.21, 29.9,  29.10 КоАП РФ  мировой судья
 

 

                                                                     ПОСТАНОВИЛ:
 

 

       <ФИО2> признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст.20.21  КоАП РФ  подвергнуть административному наказанию в виде  административного ареста СРОКОМ НА ОДНИ СУТКИ.
 

     Срок исчислять с момента задержания   
 

 

    Постановление может быть обжаловано  в <АДРЕС> городской суд   в течение 10 суток со дня вручения копии постановления через мирового судью судебного участка №49 г.Находка.
 

 

    Мировой судья С/у №49 ________________________________<ФИО1>
 

 

 

 

    Дата выдачи __________
 

    Срок предъявления  2 года.
 

    Вступило в законную силу ________________