Решение по гражданскому делу

    Дело №2-46-775/2014                                                                                       
 

Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть)
 

 

    05 ноября 2014 года                                               р.п.Рудня Волгоградской области
 

 

    Мировой судья судебного участка №46 Волгоградской области Шевцова Е.Н.,
 

    с участием представителя истца ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» - Левченко И.Ю., действующей на основании доверенности <НОМЕР> от <ДАТА2>,
 

    при секретаре Новиковой Ю.А.,  
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в р.п.Рудня Руднянского муниципального района Волгоградской области гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Волгоград» к Мироновой О.Т. о взыскании задолженности по оплате за поставленный природный газ,
 

Р Е Ш И Л :
 

 

    Исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Волгоград» к Мироновой О.Т. о взыскании задолженности по оплате за поставленный природный газ, удовлетворить в полном объеме.
 

    Взыскать с Мироновой О.Т. в пользу общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Волгоград» задолженность по оплате за поставленный природный газ за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере <НОМЕР>, из которых: <НОМЕР> - задолженность по оплате за поставленный природный газ, <НОМЕР> - пени за неисполнение денежного обязательства по оплате поставленного газа, <НОМЕР> - задолженность по изменению режима газопотребления, <НОМЕР> - расходы по оплате государственной пошлины. 
 

    Лицам, участвующим в деле, их представителям, разъяснить порядок и срок подачи заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в Руднянский районный суд Волгоградской области в течение месяца через мирового судью судебного участка №46 Волгоградской области. 
 

    Решение вынесено в совещательной комнате и изготовлено с помощью технических средств - компьютера и принтера.
 

 

 

    Мировой судья судебного участка №46
 

    Волгоградской области                                                                                    Шевцова Е.Н.