Решение по гражданскому делу

    Дело <НОМЕР> 
 

 

 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
 

 

    23.10.2014 года                                                                                                    поселок Эльбан                                                                                                                              
 

 

 

                       Мировой судья судебного участка № 46 г.Амурска и   Амурского района Хабаровского края Никитина С.И.
 

               при секретаре судебного заседания   -  Пегасиной И.Н.
 

                       рассмотрев в открытом судебном заседании  гражданское дело  по иску Управления Пенсионного фонда Российской Федерации   (государственное учреждение)  в г.Комсомольске-на-Амуре и Комсомольском районе Хабаровского края к  Бурову <ФИО1> о взыскании задолженности по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование за 2013 год, пени за 2012 - 2013 годы,  
 

                           Руководствуясь ст. ст.  194-198   ГПК РФ, мировой  судья
 

 

РЕШИЛ:
 

 

                 Исковые требования Управления Пенсионного фонда Российской Федерации   (государственное учреждение)  в г.Комсомольске-на-Амуре и Комсомольском районе Хабаровского края удовлетворить.
 

                           Взыскать с Бурова <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженца  <АДРЕС>,  проживающего  в <АДРЕС>,   место работы не установлено  в пользу  Управления Пенсионного фонда Российской Федерации   (государственное учреждение)  в г.Комсомольске-на-Амуре и Комсомольском районе Хабаровского края ( 681000 г.Комсомольск-на-Амуре  Хабаровского края ул.Лесозаводская, 5Б,  ИНН 2703020766,  дата государственной регистрации юридического лица - 12.09.2012 года ),  задолженность по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование за 2013 год, пени за 2012 - 2013 годы в размере 18679 руб. 19 коп.  и  судебные расходы по оплате госпошлины в  размере    747 руб. 17 коп.
 

                Стороны имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Амурский городской суд Хабаровского края  через мирового судью судебного участка № 46 г.Амурска и Амурского района  в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.
 

 

 

                  Мировой судья                                                                   С.И. Никитина