Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-751/2014

 РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

      31 октября 2014 годаг. Старый Оскол
 

 

    Мировой суд г. Старый Оскол Белгородской области в составе: председательствующего мирового судьи  судебного участка №4 г. Старый Оскол Белгородской области                                                Уваровой А.М. 
 

    при секретаре                                                            Проскуриной Е.Н.,         
 

             с участием ответчика Таратухиной А.Ю., в отсутствие истца, представившего заявление с просьбой рассмотреть дело без участия представителя,  
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании  гражданское дело по иску открытого  акционерного общества АКБ «Металлинвестбанк»  к Таратухиной А.Ю. о взыскании задолженности по кредитному договору,
 

             Руководствуясь   ст. ст. 194-199  ГПК РФ, 
 

 

решил:
 

 

             Иск открытого  акционерного общества АКБ «Металлинвестбанк»  к Таратухиной А.Ю. о взыскании задолженности по кредитному договору, признать обоснованным.
 

             Взыскать с Таратухиной А.Ю. в пользу  открытого  акционерного общества АКБ «Металлинвестбанк»  задолженность по кредитному договору   в размере ** рубля, в том числе по просроченной ссудной задолженности - ** рубля, по просроченным процентам - ** рублей, пени по просроченной задолженности  - ** рублей, а так же расходы по оплате государственной пошлины в сумме ** рублей, а всего ** рублей.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители имеют право  подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители  не присутствующие  в судебном заседании, имеют право  подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Старооскольский городской суд Белгородской области путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка №4                  г. Старый Оскол Белгородской области в течение месяца со дня принятия  мотивированного решения суда.
 

 

    Мировой судья                                                                  А.М. Уварова