Решение по гражданскому делу

К делу № 2-4-1018-14
 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

    гор. Таганрог
 

«28» октября 2014 года
 

 

                Мировой судья Таганрогского судебного района судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> области Авакова Н.И.,        
 

    при секретаре Винниковой А.И.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» к Кочет Ирине Анатольевне о взыскании задолженности за потребленный природный газ,
 

 

    Руководствуясь ст.ст. 193-199, 233-235 ГПК РФ, мировой судья -
 

 

Решил:
 

 

    Исковые требования ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» удовлетворить полностью.
 

    Взыскать в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» с Кочет Ирины Анатольевны задолженность за потребленный природный газ за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей и судебные расходы в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

                Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

                Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения копии заочного решения.
 

    Решение может быть обжаловано в течение одного месяца с момента истечения срока подачи заявления об отмене заочного решения путем подачи апелляционной жалобы в <АДРЕС> городской суд через мирового судью.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                Н.И. Авакова