Решение по административному делу

                                                                                            Дело № 5-325/2014
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ               
 

 

 

    город Ржев Тверской области                                                   22 октября 2014 года
 

    <АДРЕС>
 

 

 

    Мировой судья судебного участка № 4 города Ржева и Ржевского района Тверской области Андросов С.В., рассмотрев административное дело в отношении:
 

    Юсупова <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженца <АДРЕС>, гражданина <АДРЕС>, <ОБЕЗЛИЧЕНО>, проживающего по адресу: <АДРЕС>,   <АДРЕС>, обвиняемого в совершении административного правонарушения, предусмотренного   ч. 1 ст. 20.25 КоАП  РФ,
 

                                              УСТАНОВИЛ:
 

 

    Юсупов К.З., <ДАТА3> был подвергнут административному штрафу в доход ГИБДД ГУ МВД России по <АДРЕС> в размере 500 рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного  ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ, в законный срок штраф не оплатил, то есть совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
 

               В судебное заседание  Юсупов К.З. не явился, не смотря на то, что судом были приняты все возможные меры по его надлежащему извещению о времени и месте судебного заседания, что подтверждается уведомлением о  направлении судебной повестки по месту жительства. Ходатайства о переносе данного судебного заседания от него не поступило, на основании ч. 2 ст. 25.1 КоАП РФ, суд рассматривает настоящее административное дело в отсутствие лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.
 

    Суд, изучив и исследовав материалы настоящего административного дела в их совокупности, приходит к выводу, что вина Юсупова К.З. по предъявленному обвинению в судебном заседании подтверждается протоколом об административном правонарушении, копией карточки учета нарушений, копией постановления о наложении взыскания.
 

    На основании этого, суд признает Юсупова К.З. виновным  в совершении административного правонарушения по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
 

    При назначении административного наказания, судья учитывает характер совершенного административного правонарушения, личность виновного - <ОБЕЗЛИЧЕНО>,  <ОБЕЗЛИЧЕНО>, имущественное положение. Обстоятельств смягчающих и отягчающих административное наказание, судом по делу не установлено. 
 

             Руководствуясь ст.ст. 20.25 ч.1, 29.10, 29.11 КоАП РФ, мировой судья -
 

 

 

 

ПОСТАНОВИЛ:
 

 

             Юсупова <ФИО1> признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и подвергнуть его административному наказанию в виде административного штрафа в размере 1 000 рублей.
 

    Штраф  перечислить в течение 60 дней  по следующим реквизитам:
 

    Получатель: УФК по <АДРЕС> УГИБДД ГУ МВД России по <АДРЕС> <НОМЕР> 
 

    Банк получателя: Банка России <АДРЕС>
 

    БИК <НОМЕР>,     ИНН <НОМЕР>,     КПП <НОМЕР>,
 

    Код ОКТМО <НОМЕР>,        р/с <НОМЕР> «Штраф»,
 

    КБК <НОМЕР>, л/с <НОМЕР>.      
 

    Настоящее постановление может быть обжаловано в Ржевский городской суд Тверской области в течение 10 суток со дня получения копии постановления.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                  С.В. Андросов