Решение по административному делу

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

 

    <ДАТА1>                                                                                  г.Каменск-Шахтинский
 

 

    Мировой судья судебного участка № 4 Каменского судебного района Ростовской области Ковалев А.П., рассмотрев материал об административном правонарушении, предусмотренном  ст. 20.25 ч.1  КоАП РФ в отношении Головня <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженца <АДРЕС>, начальника отдела <ОБЕЗЛИЧЕНО><АДРЕС>, проживающего по адресу: <АДРЕС>
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    <ДАТА3> в отношении Головня А.В. был составлен протокол об административном правонарушении  о том, что он не уплатил административный штраф согласно постановлению от <ДАТА4> мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>. Постановление вступило в законную силу <ДАТА5>, срок добровольной уплаты штрафа истек <ДАТА6>, сведений из кредитных учреждений об уплате штрафа не поступало. За данное административное нарушение предусмотрена административная ответственность по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ - неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ.
 

    В судебное заседание Головня А.В. явился. Вину свою  не признал. Показал, что штраф  оплатил в срок, <ДАТА7>  Ходатайствовал о приобщении к делу квитанции об уплате штрафа в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> на счет <АДРЕС>
 

    Оценив в совокупности все доказательства по делу, дав им анализ и оценку, суд  приходит к следующему выводу,  что в действиях Головня А.В. отсутствует состав правонарушения предусмотренного ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ, поэтому на основании ст. 24.5 КоАП РФ производство по делу об административном правонарушении подлежит прекращению.
 

    Руководствуясь ст.24.5, 29.10, 29.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях,
 

Постановил:
 

    Производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ в отношении Головня <ФИО1> прекратить за отсутствием в его действиях состава административного правонарушения.
 

     Постановление может быть обжаловано в Каменский районный суд через мирового судью судебного участка № 4 Каменского судебного района Ростовской области в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.
 

 

    Мировой судья                                                                         А.П. Ковалев