Решение по гражданскому делу

Дело № 2-4-974/14
 

 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

    16 октября 2014 года                                                                                                           г. Батайск
 

 

    Мировой судья судебного участка № 5 Батайского судебного района Ростовской области Павлова И.А, исполняющая обязанности временно отсутствующего мирового судьи судебного участка № 4 Батайского судебного района Ростовской области, на основании постановления председателя Батайского городского суда Ростовской области от 26.09.2014 г., при секретаре Клименко К.А.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Межрайонной ИФНС России № 11 по Ростовской области к Шоколовой <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по транспортному и земельному налогам и пени,
 

УСТАНОВИЛ:
 

 

    На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья,
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Межрайонной ИФНС России № 11 по Ростовской области к Шоколовой <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по транспортному и земельному налогам и пени - удовлетворить.
 

    Взыскать с Шоколовой <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользу Межрайонной ИФНС России № 11 по Ростовской области задолженность по транспортному налогу за 2010 год в сумме 390,00 рублей, пени в размере 88,90 рублей, по земельному налогу за 2012 год в размере 3466,78 рублей, пени 81,50 рубль, а всего 4027 (четыре тысячи двадцать семь) рублей 18 копеек.
 

    Взыскать с Шоколовой <ОБЕЗЛИЧЕНО> государственную пошлину в доход федерального бюджета в сумме 400 рублей 00 копеек.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Батайского городского суда Ростовской области через мирового судью в течение одного месяца со дня изготовления мотивированного решения.
 

    Представителю истца и ответчику, присутствовавшим в судебном заседании, разъясняется право, предусмотренное ст. 199 ГПК РФ, обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части, то есть с 16.10.2014г.
 

    Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвовавших в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Резолютивная часть решения отпечатана на ПК в совещательной комнате.
 

 

 

 

    Мировой судья                                     Павлова И.А.