Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-894/2014

    ЗАОЧНОЕ      РЕШЕНИЕ                               
 

                                                    Именем Российской Федерации                 
 

    "29" октября 2014 г.г. Дубна
 

    Мировой судья судебного участка № 39 Дубненского судебного района Московской области Коротков А.Ю.
 

    при секретаре Филипповой Е.Ю.
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску  Общества с ограниченной ответственностью «<ОБЕЗЛИЧЕНО> к Кострюковой <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг и услуг по ремонту и содержанию жилья. 
 

    руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
 

                                                                                            РЕШИЛ:
 

 

               Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «<ОБЕЗЛИЧЕНО> к Кострюковой <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг и услуг по ремонту и содержанию жилья удовлетворить.
 

     Взыскать в пользу Общества с ограниченной ответственностью «<ОБЕЗЛИЧЕНО>  с  Кострюковой <ФИО1> задолженность  по оплате  коммунальных услуг, услуг по ремонту и содержанию жилья за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в сумме  <ОБЕЗЛИЧЕНО> копейки, возврат уплаченной государственной пошлины за подачу искового заявления в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО>.  
 

    Всего взыскать <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.  
 

                 Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Дубненский городской суд через мирового судью в месячный срок по истечении срока подачи заявления об отмене этого решения.     
 

           Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст. 199 ч. 4 ГПК РФ мотивированное решение суда по данному делу будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья                                                                                                  А.Ю. Коротков