Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-777/2014

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

    "29" октября 2014 г.                                                               г. Дубна Московской области
 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Дубненского судебного района Московской области Коротков А.Ю., при секретаре Филипповой Е.Ю., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Остроградского <ФИО1> к ЗАО «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» о защите прав потребителя и расторжении договора купли-продажи планшетного компьютера, взыскании неустойки, пени и штрафа, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
 

РЕШИЛ:
 

 

    Отказать в удовлетворении исковых требований Остроградского <ФИО1> к ЗАО «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» о защите прав потребителя и расторжении договора купли-продажи планшетного компьютера, взыскании неустойки, пени и штрафа.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в месячный срок в <АДРЕС> городской суд через мирового судью судебного участка <НОМЕР>.
 

    Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст. 199 ч. 4 ГПК РФ мотивированное решение суда по данному делу будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья А.Ю.Коротков