Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1060/2014

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

о прекращении производства по делу
 

 

    <ДАТА1>                                                                           г. <АДРЕС> м/р Барыбино
 

 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Домодедовского судебного района <АДРЕС> области Ф.И.О.1,
 

    при секретаре Ф.И.О.2,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГУ <АДРЕС> РФ <НОМЕР> по г. <АДРЕС> и <АДРЕС> области к Ф.И.О.3 о взыскании суммы недоимки и пеней по страховым взносам на обязательное медицинское страхование и на обязательное пенсионное страхование за 2013 год,
 

 

                                                              У С Т А Н О В И Л:
 

 

                Истец обратился в суд с иском к Ф.И.О.3 о взыскании суммы недоимки и пеней по страховым взносам на обязательное медицинское страхование и на обязательное пенсионное страхование за 2013 год.
 

    В судебное заседание истец - ГУ <АДРЕС> РФ <НОМЕР> по г. <АДРЕС> и <АДРЕС> области своего представителя не направил, просил рассмотреть дело без участия, при этом направив для рассмотрения заявление об отказе от иска.
 

    В соответствии со ст. 39 ГПК РФ истец вправе отказаться от иска, который должен  быть принят судом.
 

    Суд принимает отказа от иска, так как это не противоречит закону.
 

    Согласно с ч. 3 ст. 220 ГПК РФ,  производство по делу прекращается, если истец отказался от иска и отказ принят судом. Последствия прекращения производства по делу истцу разъяснены.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.39, 220-221 ГПК РФ, мировой судья
 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

 

                Производство по делу по иску  ГУ <АДРЕС> РФ <НОМЕР> по г. <АДРЕС> и <АДРЕС> области к Ф.И.О.3 о взыскании суммы недоимки и пеней по страховым взносам на обязательное медицинское страхование и на обязательное пенсионное страхование за 2013 год, прекратить.
 

    Разъяснить сторонам, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
 

                На определение может быть подана частная жалоба в <АДРЕС> городской суд в течение 15 дней путем подачи ее через мирового судью.
 

 

    Мировой судья                                                                                                        Ф.И.О.1