Решение по административному делу Карточка на дело № 5-483/2014

    О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    о возвращении административного дела
 

 

    <ДАТА1>                                                                            г. <АДРЕС> мкрн Барыбино
 

 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Домодедовского судебного района <АДРЕС> области Ф.И.О.1, рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении Ф.И.О.2, по ч.1 ст.14.1 КоАП РФ,
 

 

У С Т А Н О В И Л:
 

 

    На рассмотрение мирового судьи судебного участка <НОМЕР> Домодедовского судебного района <АДРЕС> области от начальника отдела полиции по обслуживанию мкрн Барыбино УМВД России по г.о. <АДРЕС> области поступило административное дело в отношении Ф.И.О.2 по ч.1 ст.14.1 КоАП РФ.
 

    При подготовке дела к рассмотрению в порядке ст. 29.1 КоАП РФ, установлены обстоятельства, препятствующие его рассмотрению по существу.
 

    Так из протокола об административном правонарушении следует, что Быков Р.Б.осуществлял предпринимательскую деятельность без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя либо юридического лица, реализуя фрукты и овощи.  
 

    Между тем, в деле отсутствуют материалы на основании которых был сделан вывод о том, что Ф.И.О.2 осуществлял торговлю фруктами и овощами, о чем могли бы свидетельствовать акты закупки, объяснения покупателей. 
 

    При таких обстоятельствах, мировой судья считает необходимым вернуть начальнику отдела полиции по обслуживанию мкрн Барыбино УМВД России по г.о. <АДРЕС> области административное дело в отношении Ф.И.О.2 для устранения неполноты.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ч.1 п.4 ст. 29.4 КоАП РФ, мировой судья                   
 

 

О П Р Е Д Е Л И Л: 
 

 

    Возвратить начальнику отдела полиции по обслуживанию мкрн Барыбино УМВД России по г.о. <АДРЕС> области административное дело в отношении Ф.И.О.2 для устранения неполноты.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                                         Ф.И.О.1