Решение по административному делу Карточка на дело № 5-462/2014

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

по делу об административном правонарушении
 

    <ДАТА1>                                                                                       г. <АДРЕС> м/р. Барыбино
 

 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Домодедовского судебного района <АДРЕС> области Ф.И.О.1, рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении Ф.И.О.2, <ДАТА2> рождения, уроженца <АДРЕС>, проживает по адресу: <АДРЕС> область, г.о. <АДРЕС>, мкрн <АДРЕС>, ул. <АДРЕС> ГСК, <АДРЕС>,
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    Ф.И.О.2 постановлением по  делу об административном правонарушении от <ДАТА3>, признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст.12.22 КоАП РФ, и  тем же постановлением ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1500 рублей
 

    В установленные законом сроки Ф.И.О.2 штраф не оплатил, в связи с чем <ДАТА4> в отношении него возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ.
 

    Для рассмотрения дела Ф.И.О.2 в суд не явился, дело рассмотрено в его отсутствие.
 

    Суд, оценив представленные по делу доказательства в их совокупности, приходит к выводу о доказанности вины Ф.И.О.2 в совершении правонарушения.
 

    При назначении наказания суд считает  необходимым назначить Ф.И.О.2 наказание в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 29.9-29.10 КоАП РФ, мировой судья
 

 

П О С Т А Н О В И Л:
 

    Ф.И.О.2 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.
 

    Административный штраф подлежит зачислению на счет <НОМЕР>, банк получателя: Отделение 1 ГУ Центробанка России по ЦФО  г. <АДРЕС>, БИК:044583001, КБК:18811643000016000140, ОКТМО:46709000, получатель УФК по МО (УМВД России по г.о. <АДРЕС> <НОМЕР>, вид платежа - штраф.
 

    Разъяснить, что в соответствии со ст. со ст.32.2 КоАП РФ, административный штраф должен быть оплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления суда в законную силу. Также в указанный срок, в суд должна быть представлена квитанция об оплате штрафа. 
 

    Постановление может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд в течение 10 суток со дня вручения копии постановления.
 

 

    Мировой судья                                                                                                         Ф.И.О.1