Решение по административному делу Карточка на дело № 5-461/2014

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

по делу об административном правонарушении
 

 

    <ДАТА1>                                                                                       г. <АДРЕС> м/р. Барыбино
 

 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Домодедовского судебного района <АДРЕС> области Ф.И.О.1, рассмотрев дело об административном  правонарушении в отношении Ф.И.О.2, <ДАТА2> рождения, уроженца г. <АДРЕС>, проживающего по адресу: <АДРЕС> область, г.о. <АДРЕС>, мкрн <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>,
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    Ф.И.О.2, постановлением по  делу об административном правонарушении от <ДАТА3>, признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст.12.18 КоАП РФ, и  тем же постановлением ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1500 рублей
 

    В установленные законом сроки Ф.И.О.2 штраф не оплатил, в связи с чем <ДАТА4> в отношении него возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ.
 

    Для рассмотрения дела Ф.И.О.2 суд явился, вину признал, обстоятельства правонарушения подтвердил.
 

    Суд, оценив представленные по делу доказательства в их совокупности, приходит к выводу о доказанности вины Ф.И.О.2 в совершенном правонарушении. 
 

    При назначении наказания суд считает  возможным назначить Ф.И.О.2 наказание в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 29.9-29.10 КоАП РФ, мировой судья
 

П О С Т А Н О В И Л:
 

    Ф.И.О.2 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей.
 

    Административный штраф подлежит зачислению на счет <НОМЕР>, банк получателя: Отделение 1 ГУ Центробанка России по ЦФО  г. <АДРЕС>, БИК:044583001, КБК:18811643000016000140, ОКТМО:46709000, получатель УФК по МО (УМВД России по г.о. <АДРЕС> <НОМЕР>, вид платежа - штраф.
 

    Разъяснить, что в соответствии со ст. со ст.32.2 КоАП РФ, административный штраф должен быть оплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления суда в законную силу. Также в указанный срок, в суд должна быть представлена квитанция об оплате штрафа. 
 

    Постановление может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд в течение 10 суток со дня вручения копии постановления.
 

 

    Мировой судья                                                                                                         Ф.И.О.1