Решение по административному делу Карточка на дело № 5-1053/2014

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

по делу об административном правонарушении
 

 

    <ДАТА1>                                                                       г. <АДРЕС>

 

    Мировой судья 34 судебного участка Домодедовского судебного района <АДРЕС> области <ФИО1>, находящийся по адресу: <АДРЕС> область, г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, дом 26, рассмотрев материалы дела об административном правонарушении в отношении <ФИО2>, <ДАТА2> рождения, уроженца г. <АДРЕС>, зарегистрированного по адресу: г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС> с, <АДРЕС>, работающего комплектовщиком в ООО «Стаф», - по ст.20.21 КоАП РФ,
 

 

установил:
 

    <ФИО2> <ДАТА3>, в 18 часов 10 минут, находился у дома <НОМЕР> на ул. <АДРЕС> в г. <АДРЕС> области в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, т.е. совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ.
 

    <ФИО2> в суде вину признал.
 

    Совершение <ФИО2> административного правонарушения подтверждается протоколом об административном правонарушении, рапортами инспектора ОРППСП <ФИО3> и полицейского <ФИО4>, объяснением <ФИО2>, протоколом медицинского освидетельствования для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения, в котором у <ФИО2> установлено алкогольное опьянение, протоколом об административном задержании.
 

    Оценив собранные по делу доказательства, суд приходит к выводу о совершении <ФИО2> правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ.
 

    Всоответствии со ст.4.2 КоАП РФ обстоятельств, смягчающих административную ответственность, в действиях <ФИО2> судом не установлено.
 

    В соответствии со ст.4.3 КоАП РФ обстоятельств, отягчающих административную ответственность <ФИО2>, судом не установлено.
 

                На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 29.9-29.11 КоАП РФ,
 

 

постановил:
 

 

    Признать <ФИО2> виновным в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.20.21 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде административного ареста сроком на 02 (двое) суток.
 

 

    Срок наказания исчислять с <ДАТА3> с 21 часа 30 минут.
 

 

 

    Настоящее постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд в течение 10 суток со дня получения копии постановления. 
 

 

 

 

    Мировой судья                                                                                                    <ФИО1>