Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-429/2014

Дело <НОМЕР>
 

 

                                    Р Е Ш Е Н И Е
 

  (резолютивная часть)
 

Именем Российской Федерации
 

 

    г. <АДРЕС>  <АДРЕС> области                                                                     <ДАТА1>
 

              <АДРЕС>

 

    Мировой судья 316 судебного участка Чеховского судебного района Московской области Егорова А.А., при секретаре судебного заседания Понаморевой Ж.П., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по иску Спб ГКУ «Городской информационно-расчётный центр» к Андреевой<ФИО> о взыскании незаконно полученной денежной выплаты пенсионеру,
 

 

    Руководствуясь ст.ст.23, 56, 88, 98, 194-199, ГПК РФ,  мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л :
 

 

    Исковые требования Спб ГКУ «Городской информационно-расчётный центр» - удовлетворить.
 

 

    Взыскать с Андреевой <ФИО2>, <ДАТА2> рождения, уроженки <АДРЕС> в пользу Спб ГКУ «Городской информационно-расчётный центр» незаконно полученную денежную выплату пенсионеру в размере 1 554 (одна тысяча пятьсот пятьдесят четыре) руб. 16 коп. и решение в этой части считать исполненным.   
 

 

    Взыскать с Андреевой <ФИО2> государственную пошлину в размере 400 рублей в доход государства и решение в этой части считать исполненным.
 

 

    Разъяснить сторонам, что мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано :
 

    - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном  порядке в Чеховский городской суд Московской области в течение месяца, через мирового судью 316 судебного участка Чеховского судебного района.
 

 

 

 

 

    Мировой  судья                                                                                           Егорова А.А.