Решение по административному делу Карточка на дело № 5-505/2014

дело <НОМЕР>
 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

 

    п. Серебряные Пруды Московской области 30 октября 2014 года
 

 

               Мировой судья Серебряно-Прудского судебного района судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> области Семёнова Л.В. при подготовке к рассмотрению протокола об административном правонарушении и других материалов дела в отношении ООО «Кузнецово» по ст.19.5  ч.1  Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
 

 

Установил:
 

 

               Копия протокола об административном правонарушении от <ДАТА2> и  копии материалов дела в отношении ООО «Кузнецово» по ст. 19.5 ч.1 Кодекса Российской Федерации  об административных правонарушениях поступили  мировому судье <НОМЕР>  судебного участка <АДРЕС> района для рассмотрения.           
 

               Согласно п.5 ч.1 ст.29.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях  судья при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении выясняет следующие вопросы: имеются ли обстоятельства, исключающие возможность рассмотрения данного дела судьей, членом коллегиального органа, должностным лицом, правильно ли составлен протокол об административном правонарушения,   достаточно ли имеющихся по делу материалов для его рассмотрения по существу.
 

        На основании ч.1 статьи 28.2. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях  о совершении административного правонарушения составляется протокол, за исключением случаев, предусмотренных статьей 28.4, частями 1 и 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, который направляется в соответствии с требованиями ст.28.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях  для рассмотрении судье, а не копия протокола об административном правонарушении.
 

               Кроме того, административное дело в отношении ООО «Кузнецово» содержит копии  нечитаемых процессуальных документов, приложенных к вышеуказанному протоколу.
 

                В соответствии с п.4 ч.1 ст.29.4 Кодекса Российской Федерации  в случае неполноты представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела суд выносит определение о возвращении протокола об административном правонарушении в орган, должностному лицу, которые составили протокол.         
 

               Руководствуясь п.4 ч.1 ст.29.4 Кодекса Российской Федерации  об административных правонарушения, мировой судья
 

 

Определил:
 

 

               Возвратить протокол об административном правонарушении от <ДАТА3> и приложенные к нему  другие материалы в отношении ООО «Кузнецово» по ч.1 ст.19.5 Кодекса Российской Федерации  об административных правонарушениях в Серебряно-Прудский отдел Управления Росреестра по <АДРЕС> области для устранения выявленных  недостатков.
 

 

    Мировой судья                                                                     Л.В.Семёнова