Решение по административному делу Карточка на дело № 5-587/2014

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

 

             <ДАТА1>                                                                   пос. Быково, Раменский район
 

 

                Мировой судья судебного участка 312 Раменского судебного района Московской области Макарова Е.В. рассмотрев протокол об административном правонарушении в отношении Абдухоликзоди Бахтиера по ст. 20.25 ч. 1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,
 

Установил:
 

 

         Согласно протоколу об административном правонарушении,  Абдухоликзоди Б. совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20. 25 ч. 1 КоАП РФ.
 

         При подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении в отношении Абдухоликзоди Б. за совершение правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, установлено, что представленных документов недостаточно для рассмотрения дела по существу, а именно не представлено постановление <НОМЕР> от <ДАТА2> о наложение на Абдухоликзоди Б. штрафа в размере 800 рублей с отметкой о вступлении в силу.
 

    В силу ст.ст. 29.1 п. 5, 29.4 ч. 1 п. 4 КоАП РФ, в случае неполноты представленных материалов, которая не может быть восполнена в судебном заседании, протокол и другие материалы подлежат возвращению в орган, должностному лицу, которые составили протокол.
 

         В данном случае недостатки протокола об административном правонарушении являются невосполнимыми в судебном заседании, а потому протокол об административном правонарушении подлежит возвращению.
 

         Руководствуясь 4 ч. 1 ст.29.4  КоАП РФ,
 

 

 

Определил:
 

 

                Возвратить протокол об административном правонарушении в отношении Абдухоликзоди Бахтиера по ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ в 14 СБ ДПС для устранения недостатков, указанных в мотивировочной части определения.
 

 

 

                Мировой судья:                                                                Е.В. Макарова