Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1183/2014

Дело <НОМЕР>
 

 

 

З А О Ч Н О Е      Р Е Ш Е Н И Е
 

(резолютивная часть)
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    <ДАТА1>                                                    город Королев Московской области
 

 

       Мировой судья судебного участка № 302 Королевского судебного района Московской области Клыкова В.Е.,
 

    при секретаре Романовой Л.В.,
 

    рассмотрев  в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению  Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации <НОМЕР> по городу Москва и Московской области к Нго Т.К.1 о взыскании недоимки по страховым взносам и пени,
 

 

    Руководствуясь  ст.ст. 194, 197,198 ГПК РФ, мировой судья
 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования  Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации <НОМЕР> по городу Москва и Московской области удовлетворить.
 

    Взыскать с Нго Т.К.1 в пользу  Пенсионного фонда России в лице Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации <НОМЕР> по городу Москва и Московской области недоимку по страховым взносам за 2013 год и пени:
 

    -  недоимку по страховым взносам на страховую части трудовой пенсии за 2013-2014 годы - 2 114 (две тысячи сто четырнадцать) рублей  48 (сорок восемь) копеек;
 

    - страховые взносы ФФОМС - 414 (четыреста четырнадцать) рублей 76 (семьдесят шесть) копеек;
 

    - пеню на недоимку  по страховой части трудовой пенсии - 107 (сто семь) рублей  71 (семьдесят одна) копейка;
 

    - пеню на страховые взносы в ФФОМС -  14 (четырнадцать) рублей 69 (шестьдесят девять) копеек.
 

     Взыскать с Нго Т.К.1 в доход местного бюджета   государственную пошлину - 400  (четыреста)  рублей.
 

    Разъяснить  сторонам, их представителям,   право подать заявление о составлении мотивированного решения суда: лицам, присутствовавшим в судебном заседании - в течение 3 суток, лицам, отсутствовавшим в судебном заседании - в течение 15 суток.
 

    Ответчик вправе подать заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Королевский городской суд Московской области в течение месяца  по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения через мирового судью.
 

 

    Мировой судья                                                                                                          В.Е.Клыкова