Решение по гражданскому делу

    Дело №2-2215/2014
 

 

    РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

Резолютивная часть
 

    21 октября 2014 года                                                                       г. Челябинск
 

 

    Мировой судья судебного участка № 3 Тракторозаводского района г.Челябинска Насырова Л.Н.,
 

    при секретаре Юльмухаметовой Е.И.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Прокурора Тракторозаводского района г.Челябинска в интересах Российской Федерации, Областного казенного учреждения Центр занятости населения города Челябинска к Гаттарову АК о взыскании неосновательного обогащения,
 

 

    Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования удовлетворить.
 

    Взыскать с Гаттарова АК в пользу Областного казенного учреждения Центр занятости населения города Челябинска сумму неосновательного обогащения, полученного в качестве пособия по безработице за период с 01.08.2013 года по 04.10.2013 года  в размере 3 594 рубля 95 копеек.
 

    Взыскать с Гаттарова АК государственную пошлину бюджет Муниципального образования «город Челябинск» в размере 400 рублей 00 копеек.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании вправе в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании вправе в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле, что мотивированное решение суда составляется мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Тракторозаводский районный суд г. Челябинска в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме через мирового судью судебного участка №3 Тракторозаводского района г.Челябинска.
 

 

    Мировой судья