Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-744-3/14                                                                                                                           
 

Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем  Российской  Федерации
 

 (Резолютивная часть)
 

    «15» октября 2014 года
 

 

    Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 3 Московского района г.Твери, мировой судья судебного участка № 6 Московского района г. Твери Морозова Н.С.,
 

    при секретаре Виноградовой М.В.,
 

    с участием ответчиков Соловьева А.С. и Золотаревой (ранее Соловьевой) Е.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Твери гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Галла-М» к Золотаревой (ранее Соловьевой) Е. В. и Соловьеву А. С., Акционерному коммерческому банку «Тверьуниверсалбанк» (открытое акционерное общество), обществу с ограниченной ответственностью СК «Эко-Строй» о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг,
 

у с т а н о в и л:
 

 

……………………………
 

 

    На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
 

 

Р  Е  Ш  И  Л:
 

 

    В удовлетворении исковых требований общества с ограниченной ответственностью «Галла-М» к Золотаревой (ранее Соловьевой) Е. В. и Соловьеву А. С., Акционерному коммерческому банку «Тверьуниверсалбанк» (открытое акционерное общество), обществу с ограниченной ответственностью СК «Эко-Строй» о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг - о т к а з а т ь.
 

    Мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано вынесшему решение мировому судье: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано в Московский районный суд г. Твери путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка № 3 Московского района г. Твери в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
 

 

 

    Мировой судья                 подпись                                                       Н.С. Морозова