Решение по гражданскому делу

Дело № 2-920/2014
 

    Решение
 

(резолютивная часть)
 

Именем Российской Федерации
 

    05 ноября 2014 года                                                                                  г.Красноармейск                                                                                       
 

    Мировой судья судебного участка №3 Красноармейского района Саратовской области Афонина А.В.,
 

    при секретаре Росляковой Е.С.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску муниципального  унитарного предприятия «Газтрансмаш Красноармейского муниципального района Саратовской области» к Исмайлову Ф.А.о., Исмайловой С.Г. о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг,
 

    руководствуясь ст.ст.194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
 

решил:
 

    Иск удовлетворить.
 

                Взыскать с Исмайлова Ф.А.о. в пользу  муниципального  унитарного предприятия «Газтрансмаш Красноармейского муниципального района  Саратовской области» задолженность по оплате коммунальных услуг за период с 8 октября 2013 года по 14 апреля 2014 года в размере 6432 рубля 60 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере 257 рублей 30 копеек, а всего 6689 (шесть тысяч шестьсот восемьдесят девять) рублей 90 копеек.
 

    Взыскать с Исмайловой С.Г. в пользу  муниципального  унитарного предприятия «Газтрансмаш Красноармейского муниципального района  Саратовской области» задолженность по оплате коммунальных услуг за период с 8 октября 2013 года по 14 апреля 2014 года в размере 6432 рубля 60 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере 257 рублей 30 копеек, а всего 6689 (шесть тысяч шестьсот восемьдесят девять) рублей 90 копеек.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано в Красноармейский городской суд Саратовской области в течение месяца со дня составления его мотивированного текста, путем подачи жалобы мировому судье.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                                      А.В.Афонина