Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-1082/2014
 

 

 РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

    30 октября 2014г.                                                                                           город Балаково
 

 

              Мировой судья судебного участка № 3 г. Балаково Саратовской области Михайлова М.В. при секретаре судебного заседания Титовой А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Открытого акционерного общества «Саратовэнерго» к Шихалеву В.А.1, Шихалевой В.В.1, Шихалеву В.А.2 о взыскании задолженности за потребленную электрическую энергию,
 

 

установил:
 

 

             На основании изложенного, руководствуясь статьями 153, 155, 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьями 98, 167, 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
 

 

                                                                      решил:
 

 

    удовлетворить иск Открытого акционерного общества «Саратовэнерго» к Шихалеву В.А.1, Шихалевой В.В.1, Шихалеву В.А.2 о взыскании задолженности за потребленную электрическую энергию.
 

             Взыскать солидарно с Шихалеву В.А.1, Шихалевой В.В.1, Шихалеву В.А.2 в пользу открытого акционерного общества «Саратовэнерго» задолженность за потребленную электрическую энергию  за период  с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере  19 848  рублей  19  копеек.
 

             Взыскать с Шихалеву В.А.1 в пользу Открытого акционерного общества «Саратовэнерго»   расходы по оплате государственной пошлины в сумме 264  рубля  65 копеек.
 

             Взыскать с Шихалевой В.В.1 в пользу Открытого акционерного общества «Саратовэнерго»   расходы по оплате государственной пошлины в сумме 264  рубля  64 копеек.
 

              Взыскать с Шихалева В.А.2 в пользу Открытого акционерного общества «Саратовэнерго»   расходы по оплате государственной пошлины в сумме 264  рубля  64 копеек.
 

              Разъяснить сторонам о праве подачи мировому судье  заявления о составлении мотивированного решения в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, а также в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

             Решение может быть обжаловано в Балаковский районный суд Саратовской области в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме путём подачи апелляционной жалобы через мирового судьи судебного участка № 3 г. Балаково Саратовскойобласти.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                        М.В. Михайлова