Решение по гражданскому делу span.INOE { background-color:Yellow;}

Дело № 2-567/2014                                                                                                      

 

 

 

Резолютивная часть
 

 

Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ РОССИСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    20 октября 2014 г.город Чегем КБР
 

 

    Мировой судья судебного участка №3 Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики Суйдимов С.Р., при секретаре Макоевой А.М.
 

 

    с участием представителя истца Аппаева Р. М., действующего на основании доверенности
 

    с участием представителя ответчика Магомедова Д.-Г., действующего на основании доверенности,
 

 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Пятигорск» к Дышековой А. К. о взыскании задолженности,
 

Р Е Ш И Л:
 

 

    иск Общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Пятигорск» к Дышековой А. К. о взыскании задолженности за поставленный газ, удовлетворить.
 

 

    Взыскать с Дышековой А. К., гражданки РФ,  проживающей по адресу <АДРЕС> сел.  в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Пятигорск» сумму задолженности по оплате поставленного газа в размере 18823 руб. 31 коп., сумму уплаченной государственной пошлины в размере 764 руб. 7 коп, а всего 19588  руб. 01 коп.
 

 

    Разъяснить, что лица участвующие в деле, их представители, имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в соответствии части 4 ст. 199 ГПК РФ:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    В соответствии части 4 ст. 199 ГПК РФ мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

    Решение может быть обжаловано в течение месяца, со дня принятия решения суда в окончательной форме, в Чегемский районный суд Кабардино-Балкарской Республики путем подачи апелляционной жалобы мировому судье.
 

 

 

 

 

    Мировой судья
 

    судебного  участка №3 Чегемского района КБР С.Р.Суйдимов