Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-590/2014

 

                                             Р Е Ш Е Н И Е
 

                           Именем Российской  Федерации
 

 

 

                 28 октября 2014 года Мировой судья 292 судебного участка Электростальского судебного района Московской области Российской Федерации Барановская Л.А.
 

    при секретаре судебного заседания  Семенцовой Т.М.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО ИКБ  «Совкомбанк» к Кулаковой <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору,
 

 

                     На основании изложенного, ст. ст.  809-811, 819 ГК РФ, руководствуясь ст. ст. 194 - 199 ГПК РФ, суд
 

                                                            Р Е Ш И Л :
 

 

            Иск ООО ИКБ  «Совкомбанк» к Кулаковой <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.
 

 

                Взыскать с Кулаковой <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженки <АДРЕС> района <АДРЕС> области  в пользу ООО ИКБ  «Совкомбанк» задолженность по кредитному договору в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> рубля <ОБЕЗЛИЧИНО> копейку и в счет уплаченной  государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей <ОБЕЗЛИЧИНО> копеек, а всего <ОБЕЗЛИЧИНО> (<ОБЕЗЛИЧИНО>) рублей <ОБЕЗЛИЧИНО> копеек.
 

 

                   Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Электростальский городской суд через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.            
 

 

          Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать  заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

          Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

 

 

                    Мировой судья:                                                           Л.А. Барановская