Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-725/2014

    Дело № 2-725/287-14
 

 

 

    Р Е Ш Е Н И Е  
 

Именем Российской Федерации
 

 

    27 октября 2014 годаг. Электросталь
 

 

     Мировой судья 287 судебного участка Электростальского судебного района Московской области Чарушникова Т.Н., при секретаре судебного заседания Кутеповой В.В., с участием адвоката Смирнова В.В. в качестве   представителя ответчиков ,рассмотрев в открытом судебном заседании  гражданского дела по иску ОАО «Восток - Сервис» к Ковачеву Э.Г., Ковачевой Е.Э. и Ковачевой С.В. о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги
 

    Руководствуясь ст.ст.  193 - 199 , мировой судья
 

 

                                                   р е ш и л:
 

 

    Исковые требования  ОАО «Восток - Сервис»   удовлетворить полностью.
 

         Взыскать с  Ковачева Э.Г., Ковачевой Е.Э. и Ковачевой С.В.   солидарно в  пользу Открытого акционерного общества «Восток-Сервис» задолженность по оплате жилищно-коммунальные услуги в сумме  8475 рублей  ( восемь тысяч четыреста семьдесят пять) рублей  48 копеек  за период с <ДАТА2> по <ДАТА3>
 

    Взыскать          в пользу Открытого Акционерного общества    «Восток -Сервис»      расходы по оплате гос.пошлины с     Ковачева Э.Г. и  Ковачевой Е.Э. в размере 133 (сто тридцать три ) рубля 33 копеек , с каждого, с Ковачевой С.В.  в размере 133 (сто тридцать три ) рубля 34 копеек .
 

    Решение суда может быть обжаловано в Электростальский городской суд Московской области через мирового судью 287 судебного участка Электростальского судебного района Московской области в течение месяца со дня принятия решения  в окончательной форме ,путем подачи апелляционной жалобы мировому судье.
 

    Мотивированное решение суда по рассмотренному  делу, составляется  в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

       Мотивированное решение суда составляется  в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

       Мировой судья
 

     287 судебного участка Электростальского
 

     судебного района  Московской области                                                               Т.Н. Чарушникова