Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-722/2014

    Дело № 2- 722 /2014- 287
 

 

 

                                                                РЕШЕНИЕ 
 

                                                 Именем Российской Федерации
 

    28 октября 2014 годаг.       Электросталь
 

 

     Мировой судья судебного участка № 287 Электростальского судебного района Московской области Чарушникова Т.Н ,с участием адвоката Смирнова В.В. в качестве представителя ответчиков, ордер <НОМЕР> от <ДАТА> года , удостоверение <НОМЕР>,   при секретаре судебного заседания Кутеповой В.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГУП МО «Мособлгаз» к Герасименко Н.Н., Герасименко С.П. и Герасименко Н.С.  о взыскании долга по договору на подачу газа
 

 

    Руководствуясь ст. ст. 193-199  ГПК РФ , суд
 

 

                                                                      РЕШИЛ:
 

 

    Иск  ГУП МО «Молсоблгаз» удовлетворить.
 

    Взыскать солидарно в пользу Государственного унитарного предприятия Газового хозяйства Московской области с   Герасименко Н.Н., Герасименко С.П. и Герасименко Н.С.  долг по   договору на подачу газа в сумме  20282 рубля 43  копейки, за период с марта  2009 года по июнь 2014 года и расходы на получение выписки из домовой книги в сумме 200 рублей, а всего 20482(  двадцать тысяч четыреста восемьдесят два )  рубля 43 копейки. 
 

    Взыскать   с     Герасименко Н.Н., Герасименко С.П. и Герасименко Н.С.  в пользу    Государственного унитарного предприятия Газового хозяйства Московской области расходы по оплате гос.пошлины в размере  269 ( двести шестьдесят девять  ) рублей  49 копеек, с каждого. 
 

 

    На решение суда может быть подана апелляционная жалоба в Электростальский городской суд Московской области через мирового судью в течение  одного месяца  со дня принятия  решения в окончательной форме.                
 

 

    Мотивированное решение суда по рассмотренному  делу, составляется  в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Мотивированное решение суда составляется  в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

 

    Мировой  судья                                                                                               Т.Н. Чарушникова