Решение по административному делу Карточка на дело № 5-513/2014

5-513/2014
 

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

 

 

27 октября 2014 года                                                                                        г. Щелково
 

 

    Мировой судья 281-го судебного участка Щелковского судебного района Московской области Даньков А.А. при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст.7.19 КоАП РФ, в отношении Айрапетяна <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, проживающего по адресу: <АДРЕС>
 

 

УСТАНОВИЛ:
 

 

     В отношении Айрапетяна А.Р. составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.7.19 КоАП РФ.
 

    В соответствии со ст. 29.5 КоАП РФ административные дела подлежат рассмотрению в суде по месту совершения административного правонарушения, а также, по ходатайству лица, по месту его жительства.
 

    Местом совершения административного правонарушения, предусмотренного  ч. 1 ст.7.19 КоАП, является ул. Пустовская г. Щелкова Московской области, что неподведомственно мировому судье судебного участка № 281 Щелковского судебного района Московской области.
 

    В силу ст. 29.4, ст. 29.9 ч.2 п.2 КоАП РФ если рассмотрение дела не относится к компетенции судьи, то судья выносит определение о передаче протокола и других материалов дела на рассмотрение по подведомственности.
 

    Руководствуясь ст. ст. 29.4, 29.5,  п. 2 ч.2 29.9 КоАП РФ,
 

 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

 

                Дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.7.19 КоАП РФ в отношении Айрапетяна <ФИО1> направить по подведомственности в судебный участок   №    282   Щелковского судебного района Московской области.
 

                 Постановление может быть обжаловано в Щелковский городской суд через мирового судью в течение 10 суток.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                           А.А.Даньков