Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-672/2014

 

Дело №2-672/14/28 уч.
 

 

 РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
 

         Резолютивная часть
 

 

    30 октября 2014 года                                                                                    с. Рогачево
 

 

    Мировой судья судебного участка №28 Дмитровского судебного района Московской области Е.В. Надеждина, при секретаре Сухочевой Ю.В., рассмотрев в открытом судебном заседании  гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Группа Ренессанс Страхование» к Кудрявцеву <ФИО1> о взыскании ущерба в порядке суброгации.
 

                 Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья,
 

 

                                                                           РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Группа Ренессанс Страхование»  о взыскании ущерба в порядке суброгации - удовлетворить.
 

    Взыскать с Кудрявцева <ФИО1>  в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Группа Ренессанс Страхование» <ОБЕЗЛИЧИНО>. в счет возмещения ущерба в порядке суброгации, <ОБЕЗЛИЧИНО>.  в счет возмещения расходов по оплате государственной пошлины, а всего взыскать <ОБЕЗЛИЧИНО>
 

    Решение может быть обжаловано в Дмитровский городской суд через мирового судью судебного участка №28 Дмитровского судебного района Московской области в течение месяца.
 

    Разъяснено, что лица, участвующие в деле, их представители, могут обратиться к  мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

 

 

    Мировой судья: