Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-711/2014

 

Дело №2-711/14/28 уч.
 

 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
 

         Резолютивная часть
 

 

    31 октября 2014 года                                                                                    с. Рогачево
 

 

    Мировой судья судебного участка №28 Дмитровского судебного района Московской области Е.В. Надеждина, при секретаре Сухочевой Ю.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданскоедело по иску Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда РФ № 21 по г. Москве и Московской области к Куйдину <ФИО1> о взыскании недоимки по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, пени.
 

                 Руководствуясь ст.ст.194-199, 235-237 ГПК РФ, мировой судья,
 

 

                                                                           РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда РФ № 21 по г. Москве и Московской области  о взыскании недоимки по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, пени - удовлетворить.
 

    Взыскать с Куйдина <ФИО1> в пользу Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда РФ № 21 по г. Москве и Московской области недоимку за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в сумме <ОБЕЗЛИЧИНО>.  на финансирование страховой части трудовой пенсии, пени за период с <ДАТА4> по <ДАТА5>  в сумме <ОБЕЗЛИЧИНО>.  на финансирование страховой части трудовой пенсии, <ОБЕЗЛИЧИНО>.  на финансирование накопительной части трудовой пенсии, <ОБЕЗЛИЧИНО>.  в Федеральный фонд обязательного медицинского страховании, <ОБЕЗЛИЧИНО> в счет возмещения расходов по оплате государственной пошлины, а всего взыскать <ОБЕЗЛИЧИНО> 
 

    Ответчик вправе в течение 7 дней со дня получения копии решения подать мировому судье судебного участка №28 заявление о его отмене.
 

    Решение может быть обжаловано сторонами в Дмитровский городской суд через мирового судью судебного участка №28 в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Разъяснено, что лица, участвующие в деле, их представители, могут обратиться к  мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

             Мировой судья: