Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-653/2014

Гражданское дело № 2-653/14
 

 

 

 

 

 

    
 

     Р Е Ш Е Н И Е
 

    Именем Российской Федерации
 

 

г. Химки Московской области                                      21 октября 2014 года
 

 

    Мировой судья 264 судебного участка Химкинского судебного района Московской области Нуждина М.Н. исполняющая обязанности мирового судьи 263 судебного участка Химкинского судебного района Московской области, при секретаре Конушевой В.С<ФИО1>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Государственного Управления Главного Управления Пенсионного фонда РФ № 5 по г. Москве и Московской области к Конакову <ФИО2> недоимки по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и пени,
 

    Руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ, суд
 

 

Р Е Ш И Л:
 

    Исковые требования Государственного Управления Главного Управления Пенсионного фонда РФ № 5 по г. Москве и Московской области к Конакову <ФИО2> недоимки по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и пени - удовлетворить.
 

    Взыскать с <ФИО3> в пользу Государственного учреждения - Главного Управления Пенсионного Фонда России <НОМЕР> по <АДРЕС> и <АДРЕС> области недоимку за 2013 г. на страховую часть трудовой пенсии в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., пени по недоимке на страховую часть пенсии в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., недоимку на накопительную часть трудовой пенсии в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., пени по недоимке на накопительную часть в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., недоимку в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., пени по недоимке в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп. Недоимку за 2014 г. на страховую часть трудовой пенсии в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., пени по недоимке на страховую часть пенсии в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., пени по недоимке на накопительную часть в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., недоимку в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп., пени по недоимке в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп.
 

    Взыскать с Конакова <ФИО4> в доход федерального бюджета государственную пошлину в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп.
 

    Лица, участвующие в деле, а также их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если они присутствовали в судебном заседании и течение пятнадцати дней, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано в Химкинский городской суд через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
 

 

    Мировой судья                                                                                 М.Н.Нуждина