Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-650/2014

Дело №2-538/14
 

 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

 

     г.Химки                                                                                          21 октября 2014 года
 

 

    Мировой судья 264 судебного участка Химкинского судебного района Московской облает Нуждина М.Н. исполняющая обязанности мирового судьи 263 судебного участка Химкинского судебного района Московской области, при секретаре Конушевой В.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Открытого Акционерного общества «Альфа-Банк» к Куклиной <ФИО1> о взыскании денежных средств,
 

    Руководствуясь ст. ст. 193-199 ГПК РФ суд,
 

РЕШИЛ:
 

    Исковые требования Открытого Акционерного общества «Альфа-Банк» к Куклиной <ФИО1> о взыскании денежных средств - удовлетворить.
 

    Взыскать с Куклиной <ФИО1> в пользу Открытого Акционерного общества «Альфа-Банк» задолженность по соглашению о кредитовании <НОМЕР> от <ДАТА2> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп. и расходы по оплате государственной пошлины в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп.
 

    Лица, участвующие в деле, а также их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если они присутствовали в судебном заседании и течение пятнадцати дней, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано  в Химкинский городской суд через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                           М.Н.Нуждина