Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-644/2014

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

о прекращении производства по делу
 

 

    г.Химки                                                                                 28 октября 2014 года
 

 

    Мировой судья № 264 судебного участка Химкинского судебного района Московской области Нуждина М.Н. исполняющая обязанности мирового судьи 263 судебного участка Химкинского судебного района Московской области, при секретаре Конушевой В.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Государственного Управления Главного Управления Пенсионного фонда РФ № 5 по г. Москве и Московской области к Куманькиной <ФИО1> о взыскании недоимки по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и пени,          
 

 

УСТАНОВИЛ:
 

 

    Государственное Управление Главного Управления Пенсионного фонда РФ № 5 по г. Москве и Московской области обратилось в суд с иском к Куманькиной Т.В. о взысканиинедоимки по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и пени.
 

    Стороны в судебное заседание не явились.
 

    До начала судебного заседания от истца поступило заявление о прекращении производства по делу, в связи с отказом от иска.
 

    Представителю истца разъяснены последствия отказа от иска, предусмотренные ст.221 ГПК РФ.
 

    Учитывая, что представитель истца отказался от иска, отказ принят судом, так как он не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц, руководствуясь ст.101, 173, 220 ГПК РФ, суд
 

 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

 

    Производство по гражданскому делу по иску Государственного Управления Главного Управления Пенсионного фонда РФ № 5 по г. Москве и Московской области к Куманькиной Татьяне Валерьевне о взыскании недоимки по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и пени прекратить.
 

    Повторное обращение  в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же  основаниям не допускается.
 

 

    Определение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Химкинский городской суд в 15-дневный срок.
 

 

    Мировой судья                                                                                М.Н.Нуждина