Решение по административному делу Карточка на дело № 5-342/2014

Дело № 5-342/14
 

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

             28 октября 2014 годаг.о. Химки<АДРЕС>

                                                                                            Московской области
 

             Мировой судья судебного участка № 262 Химкинского судебного района Московской области Филатова Е.А.,с участием лица в отношении которого составлен протокол об административном правонарушении - Жылтияну <ФИО1>, рассмотрев административное производство по правилам ст. 29. 7 КРФоАП в отношении Жылтияну <ФИО1>, <ДАТА2>.
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    <ДАТА3> Жылтияну <ФИО1>, находясь по адресу: <АДРЕС><АДРЕС>, не уплатил в установленный законом срок, в соответствии со ст. 32.2 КРФоАП, административный штраф в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>. по постановлению <НОМЕР>  от <ДАТА4>, вступившего в законную силу <ДАТА5>  по ст. ч. 2 ст. 12.37  КРФоАП.
 

    В действиях Жылтияну <ФИО1> составитель протокола усмотрел состав административного правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КРФоАП.
 

    Согласно требованиям  ст. 26.11 КРФоАП судья оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств  дела в их совокупности. Никакие доказательства не могут иметь заранее установленную силу.
 

    В судебном заседании Жылтияну <ФИО1> вину в совершении административного правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КРФоАП признал в полном объеме и указал, что действительно, им своевременно не был оплачен административный штраф в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>. 
 

    Изучив материалы дела, оценивая собранные по делу доказательства в их совокупности, с точки зрения относимости и допустимости, суд приходит к  выводу, что  совершение  Жылтияну <ФИО2> административного правонарушения  подтверждается следующими доказательствами:
 

    - протоколом об административном правонарушении,
 

    -  постановлением  <НОМЕР>  от <ДАТА4>, вступившего в законную силу <ДАТА5>  по ст. 12.37 ч.2  КРФоАП.
 

             На основании изложенного суд приходит к выводу, что представленные составителем протокола доказательства достаточны для установления события правонарушения при обстоятельствах, указанных в протоколе.
 

    Обстоятельств, исключающих производство по делу об административном правонарушении, предусмотренных (ст. 24.5 КРФоАП), а также смягчающих или отягчающих административную ответственность (ст. ст. 4.2, 4.3 КРФоАП) не усматривается.
 

             На основании изложенного, руководствуясь ст. 3.5, 29.10 КРФоАП,
 

                                                   ПОСТАНОВИЛ:
 

    Жылтияну <ФИО1> признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КРФоАП и назначить наказание в виде административного штрафа в размере 1600 (одной тысячи шестьсот) рублей. 
 

    Постановление может быть обжаловано в 10 - дневный срок в Химкинский городской суд Московской области через мирового судью 262 судебного участка Химкинского судебного района Московской области.
 

 

             Мировой судья                                        Е.А.Филатова