Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-656/2014

 

                                                                                  Дело <НОМЕР>
 

                                                     ЗАОЧНОЕ  РЕШЕНИЕ
 

                                                Именем Российской Федерации
 

 

          г. Химки Московской области                                                  28 октября 2014 года
 

 

          Мировой судья судебного участка №257 Химкинского судебного района Московской области Уланова Г.И.,
 

          при секретаре - Сорокиной И.В.,
 

          рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Страхового открытого акционерного общества «ВСК» (СОАО «ВСК») к Евсеевой Т. Ю. о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия,
 

         руководствуясь ст.ст. 233-237, 194-199 ГПК РФ, суд
 

 

                                                        РЕШИЛ:
 

         Иск Страхового открытого акционерного общества «ВСК» к Евсеевой Т. Ю. о возмещении ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием - удовлетворить.
 

 

          Взыскать с Евсеевой Т. Ю. в пользу Страхового открытого акционерного общества «ВСК» в счет возмещения ущерба сумму в размере <НОМЕР>., а также судебные расходы по уплате госпошлины в размере <НОМЕР>
 

 

         Ответчица Евсеева Т.Ю. вправе в 7-дневный срок обратиться с заявлением о пересмотре вынесенного в отношении нее заочного решения к Мировому судье судебного участка №257 Химкинского судебного района Московской области.
 

 

         Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Химкинский городской суд Московскойобласти  через Мирового судью  судебного участка №257 в течение месяца по истечении 7-дневного срока.
 

 

         При этом суд разъясняет, что  мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

      Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

            Мировой судья Уланова Г.И.