Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-684/2014

                                                                         Дело <НОМЕР>
 

                                                      РЕШЕНИЕ
 

                               ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    г. Химки Московской области                                              29 октября 2014года                                                                                                
 

 

            Мировой судья судебного участка №257 Химкинского судебного района Московской области Уланова Г.И.,
 

            с участием ответчика - Ивакина Н.А.,
 

    при секретаре - Сорокиной И.В.,
 

            рассмотрев в открытом судебном заседании материалы гражданского дела по исковому заявлению открытого акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала Московского банка ОАО «Сбербанк России» к Ивакину Н. А. о взыскании ссудной задолженности по банковской карте,   
 

            руководствуясь ст.ст. 167,194-199 ГПК РФ, суд
 

                                                      РЕШИЛ:
 

    Иск открытого акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала Московского банка ОАО «Сбербанк России» к Ивакину Н.А. о  взыскании ссудной задолженности по  банковской карте - удовлетворить.
 

 

           Взыскать с Ивакина Н.А. в пользу открытого акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала Московского банка ОАО «Сбербанк России» ссудную задолженности по банковской карте в размере <НОМЕР>, а также судебные расходы по уплате госпошлины в размере <НОМЕР> а всего взыскать сумму в размере <НОМЕР> 
 

         Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Химкинский городской суд Московской областичерез Мирового судью судебного участка 257 в течение месяца.
 

         При этом суд разъясняет, что  мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

           - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

                   -в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

           Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о   составлении мотивированного решения суда.
 

 

    Мировой судья                                               Уланова Г.И.