Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-762/2014

Дело № 2-762/2014
 

 

    Резолютивная  часть
 

    З А О Ч Н О Е     Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ     РОССИЙСКОЙ      ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    г. Талдом Московской области 23 октября 2014 годаМировой судья судебного участка № 256 Талдомского судебного района Московской области Лупаций М.В., при секретаре судебного заседания <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Мосэнергосбыт» к Хайрутдиновой <ФИО2>, Хайрутдиновой <ФИО3> и Хайрутдиновой <ФИО4> о взыскании задолженности за пользование электроэнергией и пени.       
 

    Руководствуясь статьями 199, 233-235, 237 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд
 

Р Е Ш И Л:
 

    Иск  ОАО «Мосэнергосбыт» удовлетворить.
 

            Взыскать с Хайрутдиновой <ФИО5> и Хайрутдиновой <ФИО4> в пользу ОАО «Мосэнергосбыт»  в солидарном порядке <ОБЕЗЛИЧЕНО>  рублей 68  копеек, в том числе задолженность за  потребленную электроэнергию за период с  <ДАТА2> по  <ДАТА3> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей  14  копеек, пени  за период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>  рубля 14   копеек, расходы по уплате госпошлины в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>  рублей  40  копеек.
 

            Копии решения направить представителю истца и ответчикам.
 

            Разъяснить сторонам, не присутствовавшим в судебном заседании,  право подачи заявления о составление мотивированного решения суда  по данному делу   в  течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения.
 

    Разъяснить ответчикам право подачи в судебный участок № 256 Талдомского судебного района Московской области заявления об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня вручения копии этого решения.
 

    Решение может быть обжаловано сторонами  в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком  заявления об отмене этого решения  в Талдомский районный суд Московской области.Мировой судья:                                                  Лупаций М.В.