Дело <НОМЕР>
Р Е З О Л Ю Т И В Н А Я Ч А С Т Ь
З А О Ч Н О Г О Р Е Ш Е Н И Я
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
<ДАТА1> п. <АДРЕС>
Мировой судья 254 судебного участка Ступинского судебного района Московской области Сизова В.В. при секретаре судебного заседания Коваль Л.А.рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Государственного бюджетного учебно-воспитательного учреждения города <АДРЕС> « Социальный приют для детей и подростков» Департамента социальной защиты населения города <АДРЕС> к Ульянич <ФИО1> Нагорной <ФИО2> о взыскании задолженности за электроэнергию,
Руководствуясь ст.ст.98,193-198,199,233-235 ГПК РФ, мировой судья,
Решил:
Исковое заявление Государственного бюджетного учебно-воспитательного учреждения города <АДРЕС> « Социальный приют для детей и подростков» Департамента социальной защиты населения города <АДРЕС> к Ульянич <ФИО1> Нагорной <ФИО3>удовлетворить.
Взыскать в пользу Государственного бюджетного учебно-воспитательного учреждения города <АДРЕС> « Социальный приют для детей и подростков» Департамента социальной защиты населения города <АДРЕС> с Ульянич <ФИО1> Нагорной <ФИО2> задолженность по оплате за потребленную электроэнергию за период времени с <ДАТА>г. в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> коп. с каждой и расходы по оплате государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек с каждой.
Разъяснить, что истец имеет право подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней, а ответчики- в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда .
Копию решения направить сторонам, не присутствовавшим в судебном заседании и разъяснить, что ответчики ,не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье, вынесшему заочное решение, заявление о пересмотре этого решения в течение семи дней со дня вручения им копии этого решения.
Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Ступинский городской суд Московской области через мирового судью 254 судебного участка в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано-, в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья В.В. Сизова