Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-955/2014
 

                                                                             РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

                                                                                        (резолютивная часть)
 

 

    05 ноября 2014 года                                                                                            г. Липецк 
 

 

    Мировой судья судебного участка № 25 Октябрьского округа города Липецка   Прокофьев А.Н.,                               
 

    при секретаре Толчеевой О.И.,        
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Городская энергосбытовая компания» г. Липецка к  Тонян <ОБЕЗЛИЧЕНО>, Тонян <ОБЕЗЛИЧЕНО> Тонян <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности  за поставленную электрическую энергию,
 

 

                                              Руководствуясь ст. ст. 98, 194-198   ГПК РФ, суд
 

 

                                                                 Р Е Ш И Л:
 

 

                 Взыскать с Тонян <ОБЕЗЛИЧЕНО> Тонян <ОБЕЗЛИЧЕНО>, Тонян <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользу ООО «Городская энергосбытовая компания» г. Липецка    сумму долга за  поставленную электрическую энергию по адресу: г. Липецк, ул. <АДРЕС>  в <ОБЕЗЛИЧЕНО>. за период  с <ОБЕЗЛИЧЕНО>., пени в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> за период с <ОБЕЗЛИЧЕНО>.,   в солидарном порядке.
 

    Взыскать с Тонян <ОБЕЗЛИЧЕНО> Тонян <ОБЕЗЛИЧЕНО>, Тонян <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользу ООО «Городская энергосбытовая компания» г. Липецка судебные расходы в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>. с каждого.
 

    Взыскать с Тонян <ОБЕЗЛИЧЕНО> Тонян <ОБЕЗЛИЧЕНО>, Тонян <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользу ООО «Городская энергосбытовая компания» г. Липецка    государственную пошлину в размере  по <ОБЕЗЛИЧЕНО>.  с каждого.
 

 

              Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Октябрьский районный суд г. Липецка через мирового судью судебного участка №25 Октябрьского округа г. Липецка в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
 

    Мотивированное решение составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:  в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;  в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

                    Мировой судья                       /подпись/                                         А.Н. Прокофьев