Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-668/2014

                                                                                                                        Дело №2-668/14
 

Р Е Ш Е Н И Е
 

(резолютивная часть)
 

Именем Российской Федерации
 

 

    27 октября 2014 года                                                                                                 пос. Андреевка
 

                                                                                                     Солнечногорского района
 

                                                                                                    Московской области
 

 

    Суд в составе председательствующего - мирового судьи судебного участка №249 Солнечногорского судебного района Московской области Королевской Е.А.
 

    при секретаре - Середенко А.Ю.
 

 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Мосэнергосбыт» к Ермакову <ФИО1> и Ермакову <ФИО2> о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию и пеней,
 

 

 

    Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, -
 

 

Р Е Ш И Л:  
 

 

    В удовлетворении иска ОАО «Мосэнергосбыт» к Ермакову <ФИО1> и Ермакову <ФИО2> о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию и пеней - отказать за отсутствием оснований.
 

    Лица, участвующие в деле, и их представители, которые присутствовали в судебном заседании, вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Лица, участвующие в деле, и их представители, которые не присутствовали в судебном заседании вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Солнечногорский городской суд Московской области через мирового судью судебного участка №249 Солнечногорского судебного района Московской области в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
 

 

 

    Мировой судья:                                                                                   Королевская Е.А.