Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1214/2014

    О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    05 ноября 2014 года                                                                                                   г. Краснозаводск
 

                Мировой судья 233 судебного участка Сергиево-Посадского судебного района Московской области Базылева Т.А. при секретаре Логиновой Ю.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Семеновой <ФИО1> к Самсонову <ФИО2> о возмещении материального и морального вреда,
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    Семенова <ФИО1> обратилась в суд с иском к Самсонову <ФИО2> о возмещении материального и морального вреда.
 

    В ходе судебного разбирательства стороны пришли к мировому соглашению и просили его утвердить.
 

    Суд, изучив мировое соглашение, проверив материалы дела, находит, что мировое соглашение не противоречат закону и не нарушает чьих-либо прав и законных интересов.
 

    Сторонам разъяснены последствия  отказа от иска и утверждения мирового соглашения и прекращения производства по делу, предусмотренные ст. ст. 39,173,220,221 ГПК РФ.
 

                Руководствуясь ст. ст. 39, 173, 220,221 ГПК РФ, суд
 

 

О П Р Е Д Е Л И Л :
 

                Утвердить представленное сторонами по делу мировое соглашение, согласно которому:
 

    1. Ответчик Самсонов А.С. в срок до 05 декабря 2014 года выплачивает истице Семеновой М.В. 20 000 (двадцать тысяч) рублей в счет возмещения материального вреда и 800 (восемьсот) рублей в счет возмещения судебных расходов, а всего 20800 (двадцать тысяч восемьсот) рублей. 
 

    2. Истица Семенова М.В. отказывается от требования от возмещения морального вреда в сумме 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей. 
 

                <ОБЕЗЛИЧЕНО>Производство по делу по иску Семеновой <ФИО1> к Самсонову <ФИО2> о возмещении материального и морального вреда прекратить.
 

    На определение может быть подана частная жалоба в Сергиево-Посадский  городской суд через мирового судью в течение 15 дней.
 

 

 

                                       Мировой судья: